На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

"Льют бензин вёдрами": Военкор объяснил, зачем Россию обвиняют в подготовке "вторжения"

Военный корреспондент Александр Сладков в своем Telegram-канале объяснил, зачем нашу страну регулярно обвиняют в подготовке вторжения на Украину. Он считает, что это попытка создать "пробелмы на ровном месте", а также сформировать имидж нашей страны как "агрессора". 

"Западные специалисты, не сумев стравить славян в большой войне, активно приучают украинцев к тому, что русские враги, они вот-вот нападут, они уже сгруппировались, и вот сейчас… Совершенно омерзительная деятельность", - отметил он.

 

Сладков заявил, что всем этим западные пропагандисты занимаются вместо того, чтобы помочь разрешить кризис в Донбассе. Однако они "льют бензин ведрами". 

По мнению эксперта, пока Украина выступает в роли "палки" для России. "Сломается - выкинут, как Грузию, и возьмут другую", - считает Сладков. 

Ранее телеканал CNN сразу на нескольких картах показал четыре сценария "вторжения" России на Украину. Журналисты CNN полагают, что "вторжение" будет происходить по одному из сценариев. Якобы всё начнётся с Донбасса, а потом произойдёт "наступление" из Крыма. Также репортёры не исключают, что Россия "пойдёт по черноморскому побережью до Одессы". Ещё рассматривается "наступление из Белоруссии через Пинские болота".

 

Ссылка на первоисточник
наверх