На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...

На конкурсе "Миссис Россия" выбрали самую красивую сибирячку

Жительница Новосибирска Натали Каролин признана самой красивой участницей среди представительниц из Сибири на конкурсе "Миссис Россия – 2022". Победительница в этой номинации не только работает стилистом для маленьких посетителей, но и успевает воспитывать двух детей – 8-летнего Илью и 2-летнюю Алену.

С детства Каролин занималась в модельной школе и участвовала в показах, однако по мере взросления решила посвятить больше времени семье, пообщав себе когда-нибудь вернуться на подиум. Через 12 лет желание сибирячки исполнилось: теперь с помощью нового звания она получила возможность для дальнейшего участия в крупных мероприятиях Сибири в качестве жюри и участницы.

Также Натали присвоен титул "Миссис поэзия" за стих, который она написала в честь дочери, родившейся весом всего 480 граммов. Матери нужно было ухаживать за маленькой девочкой – в стихотворных строчках женщина поделилась с читателями своими переживаниями.

"Я буду награждать мам, которые являются мамами особенных детей или которые победили неизлечимые болезни. Они по-другому смотрят на жизнь, но они нашли силы начать жить по-новому, нашли силы и мужество прийти на конкурс и поделиться своей историей. Ведь я сама прошла очень сложный путь, выхаживая дочку", – сказала "НГС" Натали Каролин.

Конкурс "Миссис Россия" прошёл 1 августа, его организаторами стали представители фонда "Планета женщин". На мероприятие приехали 30 финалисток со всей страны, всего от Сибири в состязании участвовали пять девушек. 

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что мама 10 детей из Новосибирска озвучила сумму трат на сборы в школу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх