На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    Возле каждого попрошайки сидел охранник? Вряд ли. Ведь какая-то женщина смогла подойти, поговорить, и обратиться в по...Baza: В Подмосков...
  • Виктор Александров
    А за попытки съесть свинину или говядину ещё не останавливают? Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Житель Подольска ...
  • Андрей
    Значит всех под суд- под народный суд.Африканская интри...

Никита Михалков указал на два предательства - Киркорова и Макаревича

Русский кинорежиссёр Никита Михалков высказался по поводу поездки Филиппа Киркорова на "Евровидение-2022" в Турин. Тема была поднята в ролике на YouTube-канале БесогонTV.

Как известно, России запретили участвовать в песенном конкурсе из-за спецоперации на Украине. Тем не менее Киркоров, по неизвестным причинам, получил специальное приглашение на "Евровидение-2022".

И там, конечно же, побеждает украинская группа. Мало того, она выступает с абсолютно политическим заявлением, относительно узников "Азовстали". Что совершенно категорически запрещено по правилам "Евровидения", которые для кого-то не писаны. И это выступление объявляется гуманитарной акцией. Нормально?

- отметил Михалков.

Также он напомнил, как Киркоров, празднуя свое 55-летие, поет песню "Мария Магдалена", причем, не Магдалина, а Магдалена, топчась на святыне христианской, на кресте. А ещё он очень страстно защищал убежавших из России за границу родственников.

Я хочу донести одну простую мысль. Не бывает так, чтобы одна часть страны находилась в военном конфликте, глобальном конфликте, с объединенным Западом, а другая часть страны продолжала бы жить в тех же теплых ваннах, тусовке, разговорах ни о чем,

- подчеркнул Михалков.

В качестве другого вопиющего примера режиссёр привёл поведение певца Андрея Макаревича. Тот тоже очень рьяно высказывался об уехавших из России "звёздах" – Алле Пугачёвой, Максиме Галкине, Чулпан Хаматовой, Земфире и других.

Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия – они, а не вы,

- кичился Макаревич.

Однако, прошло какое-то время, и вот уже висит афиша, на которой написано, что 9-го июня 2022-го года выступает группа "Машина времени" с программой "Мы рядом". При этом стоимость входного билета переваливает за 10 тысяч.

Нормально? У меня вопрос: это правда? Россия к нам вернулась?

- возмущённо задаётся вопросами Михалков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх