Госдума намерена пересмотреть формат взаимодействия с Конгрессом США для достижения более эффективных результатов в парламентской дипломатии, заявил Леонид Слуцкий. Реализация этих планов требует доброй воли американской стороны.
Государственная Дума выражает готовность к пересмотру формата взаимодействия с Конгрессом США или разработке нового, более эффективного подхода в рамках парламентской дипломатии, сообщил Леонид Слуцкий, председатель комитета Госдумы по международным делам.
"Мы также готовы к перезагрузке. Мы готовы к перезапуску формата Дума - Конгресс или какого-то формата более актуального, более эффективного в плоскости парламентской дипломатии", - заявил Слуцкий в своем выступлении на пленарном заседании Госдумы.
При этом депутат подчеркнул, что для успешной реализации данных намерений требуется добрая воля американской стороны.
Свежие комментарии