На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Да Британия с начала 19-го века постоянно старается нагадить России, видимо уповая на свою островную безопасность.......Началось: Одна ст...
  • Вадим Кузнецов
    Денег на пенсию чубайсу не хватает?С нового года за ...
  • Эльдар Алиев
    Лучше бы Европа деньги вложила в Украинский ЧернобыльРадиоактивные "чу...

Фестиваль «Наши в городе»: ПилОт, F.P.G и Найк Борзов выступят в Москве

Летний фестиваль «Наши в городе» в Москве соберет 26-27 июля легендарные группы ПилОт, F.P.G и Найка Борзова. Музыкальные выступления и мероприятия под открытым небом обещают создать яркую атмосферу.

Летний музыкальный фестиваль «Наши в городе» готов удивить поклонников новыми открытиями. В кинопарке «Москино» в период с 26 по 27 июля состоятся выступления признанных российских музыкальных коллективов: группы ПилОт, F.

P.G и харизматичного Найка Борзова. Эти артисты уже давно завоевали признание слушателей радиостанции «НАШЕ Радио», и их концерты обещают стать захватывающим музыкальным событием.

Программный директор радиостанции Игорь Паньков поделился своими впечатлениями: «Друзья, с радостью представляем вам ещё троих участников фестиваля. Их творчество наполняет эфиры особым настроением, мы уверены, что они создадут неповторимую атмосферу на празднике! Музыка «НАШЕго Радио» выходит за рамки студии и оживает на больших площадках под открытым небом».

Сам Найк Борзов также не оставил своих поклонников без внимания: «Всем привет! Это Найк Борзов. Увидимся этим жарким летом на фестивале «Наши в городе». Море драйва, рок-н-ролла – с нетерпением жду встречи!».

Участники фестиваля получат возможность не только насладиться живыми выступлениями мастеров отечественного рока, но и встретиться с известными отечественными актерами, а также принять участие в разнообразных развлекательных мероприятиях.

Ранее издание Life.ru сообщало, что в Москве на территории ВДНХ стартовал Фестиваль детства и юности «Движения первых». Программа этого фестиваля ориентирована на два значимых события года: Год защитника Отечества и 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх