На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Петраков
    Киссинджер хитрый еврейский пёс."Через 10 лет его...
  • Lana_Borei Иванова
    Орбан, ставить на место зеленского надо делом а не словамиОрбан: Зеленский ...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Сотрудники челяби...

Трамп думает о сокращении помощи Киеву. Атака Украины 1 июня подогрела неприязнь

Теракт, организованный Киевом в отношении аэродромов России, усугубил личную неприязнь Дональда Трампа к Владимиру Зеленскому.

Журнал Atlantic со ссылкой на информированные источники сообщает, что террористическая атака Украины на аэродромы России 1 июня вызвала в Белом доме дискуссии о необходимости пересмотреть американскую поддержку Киева.

Один из внешних советников Белого дома рассказал о реакции президента США. По его словам, Дональд Трамп полагает, что украинским властям следовало бы сконцентрироваться на мирных переговорах в Стамбуле. Кроме того, новая атака по территории России подогрела давнюю неприязнь Трампа к Владимиру Зеленскому.

Источник в американской администрации сообщил, что на этой неделе Трамп усомнился в перспективах саммита с российским и украинским коллегами. Раньше он возлагал надежды на такую встречу: он считал, что это приблизило бы завершение конфликта.

Напомним, 1 июня киевский режим осуществил атаку FPV-дронами на аэродромы в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. По данным Минобороны России, атаки на аэродромы в Ивановской, Рязанской и Амурской областях были успешно отбиты, а возгорания, возникшие в Мурманской и Иркутской областях, ликвидированы. Обошлось без человеческих жертв.

 

Ссылка на первоисточник
наверх