На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...
  • Александр Лагуткин
    Необходимо очистить российскую территорию от этой орды потенциальных ваххабитов. У них есть свои страны, где они уже ...Бойцы СВО с перед...
  • Александр Котов
    Это привитые ведут себя странноНижегородский Рос...

На Дону открыта "горячая линия" федерального центра по вопросам частичной мобилизации. Куда звонить

В каждом регионе страны открыты службы "горячей линии", по телефону которой будут даны все исчерпывающие ответы по вопросам частичной мобилизации в стране.

Служба "горячей линии" организована правительством и министерством обороны России. Создан колл-центр для разъяснения вопросов, касающихся порядка проведения частичной мобилизации.

Сотрудники Правительства России будут собирать и фиксировать самые часто задаваемые вопросы граждан и совместно с представителями министерства обороны страны будут готовить на них ответы.

Из федерального центра поступило указание всем губернаторам России помочь в организации работы операторов горячей линии на местах в своих регионах.

Кстати, помимо телефона 122, по которому можно будет получить соответствующую информацию, работает официальный ресурс "Объясняем.рф", в котором тоже ответят на задаваемые вопросы.

Главное, ориентируйтесь на официальные источники. Не доверяйте слухам и непроверенной информации,

— отметил вице-премьер страны Дмитрий Чернышенко.

Телефон "горячей линии", который действует во всех регионах России — 122. Звонок бесплатный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх