На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я считаю, что нужно уважить просьбу матери - отправить сына на родину в Таджикистан .... в "деревянном макинтоше"."Верните его домо...
  • АндрейБорков
    Надо эти игрища вообще отменить!Олимпиада под угр...
  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...

Ледовое поле начали создавать в новом ЛДС в Новосибирске

На арене приступили к покраске технологической плиты. Этот шаг в будущем позволит нарастить ледяной массив корта.

На новой многофункциональной ледовой арене началось обустройство ледового поля. Пока что рабочие занимаются очисткой и покраской технологической плиты, на которой в будущем будет наморожен массив льда. Об этом рассказали в министерстве спорта Новосибирской области.

Как пояснил директор ГАУ НСО "Арена" Павел Морозов, в покраске применяется специальная ярко-белая морозоустойчивая акриловая краска, которую наносят в три слоя. После того как она просохнет, сверху можно будет создавать ледяное покрытие. Он также подчеркнул важность подготовки технологической плиты – её промывают чистой водой, без использования каких-либо химикатов.

"Технологическая плита представляет собой железобетонную плиту с трубами холодоснабжения в теле бетона, с закладными деталями для крепления хоккейного борта и лотком по всему периметру для отвода талых вод в систему канализации. Система труб внутри плиты может достигать протяженности в десятки километров", — подчеркнули в министерстве.

Также в ведомстве отметили, что система ледовой арены рассчитана на циркуляцию более 34 тыс. литров хладогента одновременно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх