На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    убить его надо"Пустите без очер...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...

Иммунолог рассказала об опасности газовых плит

Иммунолог Надежда Логина рассказала об опасности неправильно установленных газовых плит.

Установленные в квартирах газовые плиты могут стать причиной образования астмы и аллергии,однако подобный сценарий возможен только в условиях высокой концентрации газа в помещении. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказала иммунолог-аллерголог Надежда Логина.

"Любой газ, особенно метан, негативно действует на органы дыхания. Он может вызывать воспалительные процессы, а также способствовать аллергизации", - указала врач.

Основной проблемой является неправильная установка оборудования и утечки газа. Поэтому важно следить за плитой и бережно ее эксплуатировать.

Как сообщает телеканал "360", ранее депутаты Госдумы России предложили переложить задачи по обслуживанию газового оборудования в жилых домах на организации, с которыми заключили договоры управляющие компании. Это позволит избежать новых несчастных случаев.

"Жители зачастую выбирают не где лучше, качественнее, а где дешевле, поэтому у нас случаются утечки газа и всякие чрезвычайные происшествия", - заявил парламентарий Павел Качкаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх