На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...
  • imac93 См
    Жаль, что оказался жадной гнидойНародный артист Ф...

МВД России объявило в розыск командиров нацбатальона "Азов"

Министерство внутренних дел России объявило в розыск двух командиров украинского националистического батальона "Азов". Речь идёт о Сергее Величко и Константине Немичеве.

Их карточки доступны в базе розыска МВД. Они разыскиваются в связи с уголовным делом.

Следственный комитет России полагает, что оба фигуранта могут быть причастны к посягательству на жизнь не менее восьми военнослужащих. Они нанесли им телесные повреждения.

Преступление было совершено в Харьковской области.

Величко и Немичеву предъявлено заочно обвинение.

Сейчас ведётся розыск.

24 февраля Россия начала военную операцию в Украине. Власти называют одной из главных целей – очистить страну от нацистов.

Верховный суд РФ намерен в конце мая рассмотреть вопрос о признании полка "Азов" террористической организацией. Если это произойдёт, то его участникам будет грозить до 20 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх