На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Какой энергичный. А у него вот на это: http://strana-rf.mirtesen.ru/blog/43754491823/Kadyirov-trebUyet-uvolit-polit...Травлей подростка...
  • Andrew
    А кто он такой?🤔«Потерял связь с ...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительные времена живем, господа-товарищи!.. Каждая прости@утка из "высшага обчества", в неприкасаемых ходит... ...При обысках вынес...

На Кубани коронавирус выявили у 107 человек, в том числе у 11 детей

В Краснодарском крае продолжают регистрировать новых заболевших коронавирусной инфекцией. За последние сутки COVID-19 выявили у 57 мужчин и 50 женщин. Кроме того, заразились 11 детей.

В Краснодаре 46 новых заболевших, в Новороссийске и Крымском районе – по шесть. По одному случаю зарегистрировали в Горячем Ключе, Гулькевичском, Крыловском, Новокубанском, Староминском и Усть-Лабинском районах.

За последние 24 часа из больниц выписали 100 жителей. Скончались за всё время 10902 человека. В стационарах находятся 318 пациентов, в том числе 157 – с подтверждённым COVID-19.

По данным оперштаба края, к ИВЛ подключены 16 человек, на ЭКМО – один.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх