На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Рвёт и мечет. А надо просто отключить электричествоЗеленский помешал...
  • Eduard
    С самозванцами и марионетками нам говорить не о чем!Сибига: Украина г...
  • Eduard
    Выборы устройте и кандидатов больше!Сибига: Украина г...

Вдова экс-участника «Битвы экстрасенсов» Микаберидзе рассказала о неуспевшей скорой

Мужчина упал с мотоцикла и повредил легкие, но врачи этого не заметили, а потом вообще не успели к нему.

Участник «Битвы экстрасенсов» Артур Микаберидзе попал в аварию в Тайланде и через несколько дней умер. Об этом со ссылкой на его супругу сообщает Телеканал «360°».

Мужчина упал с мотоцикла во время ДТП.

В результате он поучил внутреннюю травму, при которой пострадали его легкие. Однако он думал, что это всего лишь трещина в ребре, которая заживет в конечном итоге. Однако он ошибся, ему становилось все хуже, и семья поехала сначала в одну больницу, потом в другую. Однако местные специалисты так и не выявили тромбоэмболию.

В одну из ночей он стал задыхаться, а через сутки вообще умер, так как скорая помощь просто не успела к нему.

Родственники хотят кремировать экстрасенса, и пока не везти его прах в Россию. Сейчас в генконсульстве оформляют необходимые документы.

Супруга покойного рассказала, что пока планирует жить и работать в Таиланде. От Артура у нее осталось пятеро детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх