На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    скатертью дорога!Шойгу уходит, что...
  • Аlexx59
    Книга называется «Азиатская дочь Европы», а не России…Русские в России ...
  • Ильдус Зубаиров
    Пока живут на свете дураки..., их дурили, дурят и дальше будут дурить, к сожалению.МВД России выявил...

МИД России укрепляет связи с Намибией: вручены верительные грамоты

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин 13 октября принял копии верительных грамот от посла Намибии Моники Нашанди. Стороны обсудили укрепление российско-намибийских отношений и актуальные международные и региональные вопросы.

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин принял копии верительных грамот от посла Республики Намибия в Москве, Моники Ндилиавике Нашанди.

Об этом сообщается в пресс-релизе Министерства иностранных дел России.

13 октября Вершинин провёл встречу с назначенным послом Намибии, где Нашанди вручила ему копии верительных грамот, сообщили в российском дипведомстве.

В министерстве отметили, что стороны обсудили вопросы развития всех аспектов российско-намибийских отношений, подчеркнув взаимную заинтересованность в их динамичном укреплении. Прошёл также конструктивный обмен мнениями по международным и региональным вопросам. Было отмечено, что Россия и Намибия имеют схожие позиции по многим важным проблемам современности, сообщили в Министерстве иностранных дел России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх