На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Дерьмо опять вылезло💩💩💩с лощадиной мордой🤮гнилая и грязная снаружи и изнутри🤮конченная шлюха💩💩💩Русские девочки д...
  • Сергей Иванов
    А где были родители девочки?Дети мигрантов из...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    МРОТ, минимальная пенсия, минимальный прожиточный уровень не могут быть на сегодня ниже 50тыс.руб.Депутаты предложи...

Льдина с рыбаками откололась и ушла в дрейф в Свердловской области

Спасателей вызвали на озеро Исетское в Среднеуральске. Здесь трое рыбаков оказались отрезаны от берега.

Трое рыбаков ушли в дрейф на льдине на водоеме в Свердловской области. Огромный кусок льда откололся, и люди оказались отрезаны от берега. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. 

ЧП случилось днем в среду, 15 марта, в Среднеуральске.

Мужчины рыбачили на озере Исетское. Очевидцы вызвали спасателей. Для эвакуации рыбаков на место выехали подразделения МЧС и службы спасения. 

- Льдина недолго дрейфовала по акватории. Течением ее прибило к берегу, - рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области. 

Рыбаки смогли выбраться на сушу самостоятельно, помощь спасателей им не потребовалась. 

В МЧС предупреждают, что зимняя рыбалка на Среднем Урале уже стала опасна, поэтому на лед лучше не выходить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх