Президент России Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с переизбранием на пост президента Белоруссии. В телеграмме, размещенной на сайте Кремля, Путин выразил надежду на скорый визит белорусского лидера в Москву.
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление Александру Лукашенко в связи с его переизбранием на пост главы государства Белоруссия.
Российский лидер выразил надежду на скорый визит Лукашенко в Москву. "От всей души желаю вам новых достижений в государственной деятельности на благо братского народа Белоруссии, а также крепкого здоровья и благополучия. Вы всегда являетесь желанным и дорогим гостем на российской земле. Как договорились, ожидаю вашего визита в скором времени в Москву", – говорится в телеграмме, размещенной на официальном сайте Кремля.
Свежие комментарии