На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    От регионов: спасибо, не надо нам их😆😆😆Хрущёвки - мины з...
  • Eduard
    И Одессу и Киев! Не для того воеваличтобы Поляки хапнули!Степашин: Россия ...
  • Eduard
    Исамаа(Отечество) преступная парти!Эстония: 58% граж...

Хабиб Нурмагомедов погасил долг в 1,8 млн рублей перед налоговой службой

Хабиб Нурмагомедов полностью погасил задолженность в 1,8 млн руб. по налогам, избежав блокировки счетов в России. Ранее его активы были временно заморожены. Аналогичная ситуация возникла у российского хоккеиста Александра Овечкина из-за непредставления деклараций.

Все налоговые обязательства бывшего чемпиона UFC и бойца ММА Хабиба Нурмагомедова перед Федеральной налоговой службой (ФНС) полностью урегулированы.

Об этом сообщило издание «Постньюс».

На конец июля текущего года на счету спортсмена числился долг в размере 1,8 миллиона рублей, который возник из-за невыполнения обязательств по платежам в качестве индивидуального предпринимателя. Вследствие этого Нурмагомедову могла грозить блокировка его банковских счетов в России. Однако на данный момент все финансовые вопросы в отношении непобеждённого чемпиона UFC разрешены.

Стоит отметить, что 7 апреля его активы были временно заблокированы, но уже к 16 апреля он успешно добился их разблокировки.

Ранее Федеральная налоговая служба приняла решение о заморозке счетов отечественного хоккеиста Александра Овечкина. Причиной стало систематическое непредставление им налоговых деклараций с 2023 года в статусе индивидуального предпринимателя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх