На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    А ведь определенно есть шансы у генерала, знает, к кому обращатьсяГенерал написал п...
  • Sergey Ivanov
    Ну если нам обещают жизнь до 120 лет- то это означает только одно: скоро пенсионный возраст поднимут до 100 лет. Прош...Главное за ночь и...
  • Григорий Терещенко
    Наган надёжнее.Судья с 10 миллио...

Официально: на Кубани признан погибшим боец СВО, сына которого чуть не отправили в детдом

На Кубани суд официально признал погибшим бойца СВО Андрея Драгомирова, который героически спас шестерых сослуживцев во время артобстрела. Его восьмилетний сын Добрыня, рисковавший остаться без семьи и отправиться в детдом, теперь находится под опекой бабушки Зои Афанасьевны.

Краснодарский краевой суд официально признал погибшим бойца СВО Андрея Драгомирова, который героически погиб при спасении сослуживцев в октябре 2023 года.

Ранее суд первой инстанции отказал в признании его погибшим, что создало сложности для семьи, потерявшей кормильца.

Сын погибшего бойца, восьмилетний Добрыня, оказался на грани отправки в детский дом из-за бюрократических проволочек. Органы опеки выдвинули бабушке мальчика ультиматум, предоставив всего месяц на оформление документов для предварительной опеки.Всё обошлось

После вмешательства общественности и средств массовой информации ситуация разрешилась благополучно. Бабушка Зоя Афанасьевна прошла все необходимые проверки, и сегодня документы на опеку над внуком были успешно подписаны.

Теперь ребенок находится в безопасности и живет в кругу родных людей, которые обеспечивают ему заботу и поддержку. Семья выражает благодарность всем, кто помог в решении этой непростой ситуации, а также органам опеки за оперативное оформление документов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх