На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏🙏🙏Reuters: В боях з...
  • Eduard
    Видали:"Европа провоцирует войны,а Америка типа их защищать должна?"Майк Уолтц: США н...
  • Eduard
    И не обязаны! Каждый сам за себя!Майк Уолтц: США н...

Рой пчёл атаковал Суперкубок Индии: матч остановлен на 15 минут

Во время матча Суперкубка Индии по футболу между «Мумбаи Сити» и «Интер Каши» произошёл неожиданный инцидент: рой пчёл атаковал игроков, судей и зрителей. Арбитрам пришлось переодеться, чтобы продолжить игру, которая закончилась победой «Мумбаи Сити».

Рой пчёл внезапно вмешался в проведение матча за Суперкубок Индии по футболу, состоявшегося между командами «Мумбаи Сити» и «Интер Каши».

Пчёлы стали атаковать участников игры, включая игроков, судей и зрителей во время первого тайма. Наибольшее внимание пчёл привлекли арбитры, поскольку они были в ярко-жёлтой форме.

Вынужденная пауза в матче длилась примерно 15 минут. После этого игру смогли продолжить, когда судьи сменили жёлтую форму на чёрную одежду.

Игра завершилась тем, что команда «Мумбаи Сити» одержала победу.

Стоит отметить, что ранее в чемпионате Франции матч также был приостановлен из-за инцидента с броском предмета в ассистента главного судьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх