На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Никогда у русского народа не будет при "этих" достойной жизни...Свадьба Адама Кад...
  • Яна Орлова
    Зачем писать и жаловаться! Нужно их вычислить и перестрелять втихую по одному!Русский командир ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    И что, пусть снова с ними лубов?Гнать эту мразь нах из страны!Алиев сделал шаг ...

Координатор подполья сообщил о взрыве у аэродрома Борисполя

Военнослужащие России нанесли удар по аэродрому в Борисполе Киевской области. О взрыве сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, отметив мощную детонацию и выбросы пламени с искрами.

Российские Вооруженные силы произвели атаку в сторону аэродрома, расположенного в городе Борисполь Киевской области.

Об этом сообщил координатор николаевского подполья, Сергей Лебедев, в своём Telegram-канале.

Борисполь, пригород Киева. Взрыв в направлении аэродрома. Других подробностей пока нет, кроме недолгой, но мощной детонации, с выбросом "фейерверка", то есть пламя с искрами,

— заявил подпольщик.

Данная информация на данный момент не сопровождается дополнительными деталями, однако известно о кратковременной, но интенсивной детонации, которая была описана как выброс пламени с искрами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх