На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Andrey
    "рыба гниёт с головы", с того, кого критиковали Пригожин и Попов, кто приказал убить Пригожина, кто ничего не решает,...У Белоусова связа...
  • александр крот
    Нападения на Россию это уже геноцит народаМатвиенко назвала...
  • александр крот
    Голубая кровь у англосаксах. А пустишь ее сразу людми становятсяХозяйка отеля в Т...

В Ростове идёт суд над русским солдатом, "под кайфом" расстрелявшим своих сослуживцев

Участника СВО судят за употребление наркотиков и убийство сослуживца из-за обвинений в трусости.

Военный суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении бойца СВО Александра Ткаченко, который по данным следствия, покинул казарму, купил наркотики, вернулся в часть и в состоянии наркотического опьянения расстрелял двух сослуживцев.

Об этом пишет gazeta.ru, отмечая, что виновный в преступлении военнослужащий служил водителем-механиком по контракту в звании рядового.

По данным следствия, обвиняемый долгое время отсутствовал на передовой, за что по прибытию в Херсонскую область сослуживцы начали называть его "трусом".

Под действием наркотиков Ткаченко "осмелел", и позвал сослуживцев "на разговор", взяв с собой автомат АК-12 Савельева, выпустил в них не менее 15 пуль,  после чего сбежал.

В результате, младший сержант Савельев от полученных травм погиб на месте, а рядовому Яковлеву перебило голени. Самого Ткаченко был задержан на следующее утро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх