На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

Азербайджанец попал в колонию за осквернение Вечного огня в Туле

В России мигрант находился нелегально.

В Туле закончился процесс по делу гражданина Азербайджана, осквернившего Вечный огонь. Подробности по делу публикует Telegram-канал пресс-службы Тульского областного суда.

Сам инцидент произошел 26 марта 2023 года. Иностранец находился рядом с мемориальным комплексом «Героическим защитникам города Тулы в годы Великой Отечественной Войны» и решил там же сходить в туалет.

Такой поступок не оставил равнодушным прохожих.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 354.1 (осквернение символов воинской славы России). Позже выяснилось, что мужчина находится в России нелегально, а в момент совершения преступления он был в состоянии алкогольного опьянения.

Во время слушаний обвиняемый полностью признал вину и раскаялся. В результате суд назначил ему 1 год лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх