На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

Шумков дал распорядился создать специальную рабочую группу после трагедии в Ижевске

В рабочую группу войдут представители ФСБ, УМВД и Росгвардии по Курганской области. Они проверяет готовность школ кооперативным действий в черезвычайным ситуациях, знание и выполнение сотрудниками детских садов, школ и союзов алгоритма действий, разработанного с участием правоохранительных органов. Такое поручение дал губернатор Вадим Шумков на совещании 27 сентября, сообщили в ТГ-канале регионального правительства.

Кроме того, в маршрут движения патрулей будут включены образовательные учреждения. Силовиков проинструктируют, как нужно действовать, если на территории школ находятся подозрительные люди.

Я прошу провести дополнительный инструктаж сотрудниками школ, детских садов и колледже по действиям в случае ЧП. Они должны до автоматизма знать, что делать, куда бежать, куда звонить,

— отметил глава региона.

В школах и колледжах проведут родительские собрания, где поговорят о взаимодействии педагогов и родителей в области воспитания учащихся, а также о контроле за поведения детей в социальных сетях и влиянии деструктивной информации в сети.

КСТАТИ

Мэр Кургана дала важное распоряжение после ЧП в Ижевске: Департамент социальной политики проверит меры безопасности в муниципальных учреждениях социальной сферы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх