На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

12 пострадавших при атаке беспилотников на школу и санаторий в Крыму

В результате атаки украинских беспилотников на школу и санаторий в крымском поселке Форос пострадали 12 человек. Четверо из них находятся в тяжёлом состоянии. Информацию предоставили в Ялтинском многопрофильном медицинском центре ФМБА России.

В результате нападения украинских беспилотников на образовательное учреждение и оздоровительный комплекс в поселке Форос, расположенном в Крыму, госпитализированы 12 человек.

Из них четверо находятся в критическом состоянии, как сообщается пресс-службой Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх