На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...
  • Eduard
    На себя пусть сливает,откуда у замухрышки деньги!А папочка Собчак наворовал?Арестованный Иван...
  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...

В Петербурге представители 11 стран обсуждают вопросы пандемии и методы борьбы с COVID-19

Представители 11 стран в Петербурге беседуют на тему коронавирусной инфекции, рассматривая новые направления лечения и обмениваясь практиками.

Обсуждение проходит в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина в рамках II Международной научно-практической конференции. Город на Неве был не зря выбран для дискуссий.

По словам главного государственного санитарного врача России Анны Поповой, Северная столица в этом году успешно провела много различных массовых мероприятий с соблюдением антиковидных мер.

Большое количество мероприятий — международных, спортивных, политических - было проведено в Санкт-Петербурге с полным соблюдением всех противоэпидемических требований и с большим успехом. Мы наглядно показали, что при правильной организации матчей Чемпионата Европы по футболу, ПМЭФ и целого ряда значимых международных мероприятий, их можно проводить без риска для здоровья населения и нужно проводить,

- сказала Анна Попова.

На площадке в течение двух дней клиницисты и ученые обсудят актуальные вопросы противодействия COVID-19 и подведут научные итоги года по борьбе с коронавирусом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх