На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Надо эти игрища вообще отменить!Олимпиада под угр...
  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...
  • Александр Ширай
    Да, Толстому надо было бы аккуратнее о французах. Макрон не Франция.После трагедии в ...

Стала известна причина пожара на заводе "Русский холод" под Новосибирском

Причиной пожара в ангаре ГК "Русский холод" могла стать лопнувшая лампочка, спираль накаливания из которой попала на одну из упаковок, вследствие чего та загорелась.

Начальник службы безопасности компании своими глазами видел, как это произошло и начался пожар – он вместе с четырьмя сотрудниками успели эвакуироваться. Впрочем, точную причину ЧП ещё предстоит установить.

Пожар удалось ликвидировать, но место происшествия будут проливаться водой ещё несколько дней, сообщает Mash Siberia.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Краснообске под Новосибирском на складе компании "Русский холод" произошёл сильный пожар площадью 2000 квадратных метров. В небо поднимались клубы чёрного дыма, но к тому моменту на место уже прибыли сотрудники МЧС. Пожар был локализован спустя час после поступившей о нём информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх