На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Порошенко прячет сына от всеобщей мобилизации на Украине в Лондоне

Украинские журналисты телеканала ТСН сняли на камеру в Лондоне бывшего президента страны Петра Порошенко, который обедал в одном из самых дорогих отелей британской столицы.

Порошенко находился в компании супруги Марины и своего 21-летнего сына, который является военнообязанным и подлежит призыву в армию на ряду со всеми украинскими мужчинами в возрасте от 18 до 50 лет. Указ об этом подписал верховный главнокомандующий Владимир Зеленский.

Порошенко попытался объяснить, что он якобы в Лондоне по делам, а отель скоро покинет. Его жена попыталась прервать съёмку, но затем вернулась на своё место и стала прятать лицо от камеры.

В отношении Порошенко на Украине, по его же собственным словам, возбудили 130 уголовных дел, но около 40 из них уже закрыты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх