На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Теперь мы понимае...
  • Терехов Олег
    На баланду козлов пожизненно учитывая состояние  СВОСуд арестовал фиг...
  • Терехов Олег
    Ну и молодцы!!! А что в холостую испытывать когда есть давно назревшие цели? Например места концетрации вооружения дл...Юрий Подоляка о с...

Делягина заочно арестовали: Депутат увидел в этом руку Набиуллиной

Депутат Госдумы Михаил Делягин заявил в программе "Царьград. Главное", что изначально Эльвиру Набиуллину хотели переназначить на пост председателя ЦБ в день рождения Адольфа Гитлера - 21 апреля.

Парламентарию показалось это несколько символичным: "Это тоже совпадение?". Он напомнил, что перед этим не раз выступал на разных площадках с критикой работы руководительницы Банка России.

Госпожу Набиуллину переназначили в другой день, а я получил розыск по линии Интерпола. Мне бакинские товарищи очень интересно рассказывали, как это происходило, - поделился собеседник "Первого русского".

Отметим, Делягина объявили в международный розыск и заочно арестовали в Азербайджане. Поводом стали слова парламентария в СМИ, которые были восприняты силовиками закавказской республики как разжигание межнациональной розни.

Несмотря на свои подозрения в отношении главы Центробанка, депутат заверил, что совсем не имеет к ней личной неприязни. При этом он иронично добавил:

Эльвиру Сахипзадовну я помню с 1997 года, и с того времени отношусь к ней с неизбывной симпатией, потому что когда человек с таким уровнем интеллектуальных и моральных качеств делает такую карьеру, остаётся только развести руками и сказать: "Молодец!".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх