На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Да и пусть тянет. Если есть за что. Только вот среди всех конкретно друг выше закона.Арестованный Иван...
  • Вад Кук
    Как же живет министр если зам живет такТимур Иванов проп...
  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...

В Москве диверсия на железной дороге: кто ее совершил

Неизвестные подожгли релейный шкаф у станции Чухлинка.

Диверсию совершили на железной дороге у станции Чухлинка – на Карачаровской улице Москвы подожгли релейный шкаф, сообщает тг-канал SHOT

По данным источника, происшествие произошло сегодня ночью. Трое неизвестных с фонариками сначала осматривались на железнодорожных путях, а затем достали емкость с горючей жидкостью, облили релейный шкаф и подожгли.

Как выяснилось, диверсанты даже не скрывали лица за балаклавами или капюшонами. Одеты в спецовки, предположительно, для маскировки.

За поджог разыскивают трех человек. Один из очевидцев сообщил полицейским, что видел, как трое мужчин взламывают замки. Сначала он решил, что это работники железной дороги, но потом увидел пламя. Поджигатели заметили его, когда он вышел из своей машины и убежали в сторону Рязанского проспекта.

Приехавшие на место происшествия пожарные погасили огонь. На месте работают следственные органы, ведутся поиски диверсантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх