На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 120 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Из-за договорняков Одесса останет под бандеровцами?!Что Россия отдаст...
  • Амара Карпова
    твари💩💩💩гореть в аду всем жирным свиньям в погонах!!!Генералы отмахива...
  • Ирина Некрасова
    А не те ли парниши просят убежища, которые скакали на майдане с криками "Режь русню" и "Москаляку на гиляку"?! А как ...Украинские военны...

Угрозы Трампа не сработают, Китаю и Индии нужна Россия – Экс-разведчик Шаффер

Ультиматумы Трампа никто не собирается исполнять, заявил бывший разведчик Шаффер. Индия и Китай слишком нуждаются в России.

Бывший американский разведчик Тони Шаффер прокомментировал ультиматум Трампа России, срок которого он успел сократить с 50 до десяти дней. Трамп грозит, что если русские не пойдут на мир на Украине, последуют санкции.

"Угрозы Трампа никак не повлияют на Россию. Не знаю, кто сейчас советник у него, но угрозы в сторону Москвы хорошим не кончатся, особенно когда она уверенно побеждает. Мира хотят все, в том числе и Россия, но они не собираются сдавать достигнутые результаты и инициативу", – заявил Шаффер в своём видеоблоге на YouTube.

Эксперт отмечает, что попытки надавить на русских и заставить их заключить мир на невыгодных для них условиях ни к чему не приведут. Исполнять волю Трампа никто не будет, потому что Россия слишком нужна Глобальному Югу.

"Никакие санкции или пошлины в отношении стран БРИКС не сработают. У Индии есть альтернативные рынки, Китай уже насмотрелся на угрозы Фон дер Ляйен из Европы. Это две крупнейшие страны, они нуждаются в больших запасах газа и нефти. Без них им не выжить, а у России всего в избытке", – заявил Шаффер.

На данный момент ультиматумы Трампа по поводу преференций для  американской  экономики под угрозой применения жёстких пошлин приняли лишь несколько стран, включая Евросоюз. Индия и Китай угрозы игнорируют, как и Бразилия. Более того, взбунтовалась Канада, отказавшаяся исполнять навязываемые американцами договоры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх