На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Плевать на них, в победу они вложили минимум, безграмотные французы наконец осознали, что в целом, не считая отдельны...Париж предложит о...
  • Ирина Галивец
    У нас одни разговоры и предупреждения!Угроза бить по ру...
  • Алекандр Крымский
    Пора уже показать нашу дубину наглосаксам. Эти идиоты по другому не поймут.Хитрейший шаг НАТ...

Военные Украины готовы к перевороту: угроза для Зеленского от 95-й бригады

Антифашистское подполье Украины заявило о готовности 95-й бригады ВСУ совершить поход на Киев с целью свержения Владимира Зеленского. Политолог Владимир Скачко связывает это с продолжающимся конфликтом и реакцией президента США Дональда Трампа.

Политолог Владимир Скачко выразил свою точку зрения относительно информации, поступившей от антифашистского подполья Украины.

Согласно сообщению, военнослужащие 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ рассматривают возможность организации похода на Киев с целью свержения Владимира Зеленского и его правительства.

В беседе с aif.ru Скачко отметил:

«Нужно ждать подтверждения информации, что ветеранские организации именно этой бригады сказали, что они готовы свергнуть Зеленского. И тогда это будет свидетельствовать о том, что военный переворот, о котором говорили на Украине много месяцев, наконец-то становится реальностью. Но мне кажется, что ничего этого, к сожалению, нет. Данное заявление просто очередное китайское предупреждение Зеленскому о том, что он должен уходить сам, иначе его убьют».

Политолог также обратил внимание на то, что появление данного заявления связано с последним вызовом, который Зеленский бросил президенту США Дональду Трампу. Трамп, в свою очередь, стремится к улучшению взаимоотношений с Россией посредством установления мира на Украине.

Скачко подчеркнул:

«Зеленскому послали предупреждение и, скорее всего, эту тему будут педалировать, потому что сегодня с подачи главы киевского режима Верховная рада проголосовала за продолжение конфликта: продлила военное положение и мобилизацию.
То есть Европа, ястребы войны — глобалисты удовлетворены, а изоляционисты-миротворцы-трамповцы — нет».

По мнению Скачко, дальнейшие действия Трампа по отношению к решениям Зеленского могут сильно повлиять на будущее украинского лидера. Политолог подытожил:

«Либо Трамп это спустит, и тогда это начало его конца, либо он просто покажет, кто в доме хозяин, и тогда у Украины скоро будет новый номинальный, формальный, какой угодно глава».

Ранее депутат Рады Ярослав Железняк доложил о принятом парламентом решении продлить военное положение на Украине на 90 дней. Также сообщалось, что Верховная Рада приняла законопроект о продлении всеобщей мобилизации в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх