На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Не надо давить на президентов. Мне так и слышится голос соседа из союзного государства: "Володя Зеленский был уже гот...Появились подробн...
  • Eduard
    Само вмешательство преступление.Своим Штатам пусть "помогают"Можно отнести к в...
  • Валерий
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения "о подозрениях в госизмене" спекуляцией. Однако имеют место ряд обсто...Арестованный Иван...

Кадыров посоветовал украинским военным бежать

"Зеленский говорит ,что заберёт Лисичанск, а его бандерщина говорит обратное. Мой вам совет — бегите ! Это у вас хорошо получается", — написал Кадыров, сопроводив свой комментарий множеством закрывающих скобок.

К тексту глава Чечни прикрепил и видео, на котором украинские военные покидают свои позиции. Бойцы ВСУ снимают дым, говорят, что все горит, они были в аду и больше туда возвращаться не хотят.

Ранее военнослужащие вооруженных формирований Украины дали интервью изданию The Independent. В нем они признались, что восточный фронт, на самом деле, стал для них адом, а картинка, которую показывают иностранные журналисты и украинские власти, сильно отличается от реальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх