На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград что-то нюхает,ерунду пишит постоянно!КамАЗ запретил со...
  • Eduard
    Там европейское отребье и поляжет!Тревожный сигнал ...
  • Eduard
    Теюкто беспидотниками управляет на Украине убийцы!Беспилотники ВС У...

Кадыров посоветовал украинским военным бежать

"Зеленский говорит ,что заберёт Лисичанск, а его бандерщина говорит обратное. Мой вам совет — бегите ! Это у вас хорошо получается", — написал Кадыров, сопроводив свой комментарий множеством закрывающих скобок.

К тексту глава Чечни прикрепил и видео, на котором украинские военные покидают свои позиции.

Бойцы ВСУ снимают дым, говорят, что все горит, они были в аду и больше туда возвращаться не хотят.

Ранее военнослужащие вооруженных формирований Украины дали интервью изданию The Independent. В нем они признались, что восточный фронт, на самом деле, стал для них адом, а картинка, которую показывают иностранные журналисты и украинские власти, сильно отличается от реальности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх