На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя
    пора этого трехликого турецко-османского "миролюбца" поставить на место,слишком часто и цинично  он предавал Россию..."Карлики" вышли и...
  • Зоя
    о чем вы?! Киевляне сами сообщают обо всем этом,тут еще мягко написано!!!!!!Столица полыхает ...
  • Сергей
    Всех кто наживается  - скидывать в одну цистерну, залитьсолярой и сжечь!!!Только Белоусов м...

Сикорский: Европе рано или поздно придется направить войска на Украину

Время для мирных переговоров по Украине еще не настало, а Евросоюз "рано или поздно" будет вынужден направить на Украину свои войска, заявил глава МИД Польши.

Польша выступает против страта мирных переговоров по Украине. Звонок президента США Трампа главе России был ошибкой. Об этом заявил министр иностранных дел Польши в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.

Радослав Сикорский призвал страны ЕС быть готовыми к отправке на Украину своих войск.

"Когда президент Трамп говорит, что в рамках сделки должны быть направлены на Украину европейские войска, нам придется их предоставить. Так что рано или поздно нам придется вмешаться",

заявил Сикорский, фрагмент его выступления публикует РИА Новости.

Глава польского МИД объяснил, что подготовка мирных переговоров по украинскому конфликту якобы "оправдывает президента Путина и снижает моральный дух на Украине".

Перед этим Владимир Зеленский призвал ЕС создать "вооруженные силы Европы", поскольку США могут сказать "нет" военной поддержке европейских стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх