На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Да узкоглазые тоже до выеживатся как хохлы !!!Казахи выдворяют ...
  • lady lyudmila
    А почему покинуть Россию ? Всех сажают , А ОН ЧТО , ЛУЧШЕ ?Задержанный украи...
  • Vladimir Margolin
    Респект Суровикину!!Новым замминистра...

Военкор раскрыл имя генерала, который командовал уничтожением украинской ДРГ

Генерал-полковник Лапин командовал борьбой с украинскими диверсантами в Белгородской области, сообщил военкор Коц.

Ликвидацией группы украинских диверсантов, вторгшихся в Белгородскую область в понедельник 22 мая, руководил начальник Главного штаба Сухопутных войск, генерал-полковник Александр Лапин. Такой информацией поделился военкор Александр Коц.

В подтверждение своих слов он опубликовал видео, на котором генерал Лапин в полном боевом обмундировании даёт указания водителю бронетехники. Утверждается, что кадры были сняты вечером 22 мая.

Еще одно видео, на котором генерал-полковник Лапин лично руководит действиями наших подразделений в Белгородской области,

- написал военкор Коц под видео.

В Минобороны пока никак не прокомментировали участие генерала Лапина в контртеррористической операции в Белгородской области, сообщает URA.RU.

Напомним, что военные России до самой ночи выбивали украинских боевиков с русской территории. В ходе контртеррористической операции были ликвидированы 70 диверсантов и уничтожены 4 БМП и 5 пикапов, которые, судя по всему, были предоставлены Украине в рамках военной помощи Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх