На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Медведева
    Дом для военных в Омске строят уже 9 лет🤣🤣🤣🤣Генерал-строитель...
  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...

В Ивановской области за сутки 145 новых случаев коронавируса

145 новых случаев коронавируса выявлено в Ивановской области за минувшие сутки. Прирост числа заболевших заметен, но он не такой стремительный, как в соседней Владимирской области. Там сегодня за сутки заболели сразу 323 человека.

До сих пор в Иванове не сообщили о случаях коронавируса штамма «омикрон». Во Владимирской области их уже более двух десятков. Скончались за минувшие сутки в Ивановской области от ковида 3 человека, выздоровели 30.

Распределение по районам новых случаев ковида следующее: в Иванове за сутки 28 новых пациентов, в Южском районе – 20, в Кинешме – 18, в Тейково – 15, В Вичуге и Палехском районе – 11. В остальных территориях региона – менее десятка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх