На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Надо эти игрища вообще отменить!Олимпиада под угр...
  • Evgenija Palette
    Вы их не в списки вносите, а посадите лет на двадцать, а то, что "досидит" - под конвоем до нашей границы, чтобы ДУХА...Насильник, рециди...
  • Александр Ширай
    Да, Толстому надо было бы аккуратнее о французах. Макрон не Франция.После трагедии в ...

Введут ли в России локдаун из-за пандемии оспы обезьян: Ответ дали в Роспотребнадзоре

В Роспотребнадзоре оценили возможность объявления локдауна или перевода сотрудников на дистанционку из-за эпидемии оспы обезъян.

"Не будет локдаунов, дистанционной работы", - сказала профессор, замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

По ее словам, "в любом случае распространение обезьяньей оспы не будет похоже на COVID-19 ни по скорости и масштабам распространения, ни по пиковой нагрузке на здравоохранение, социальную и экономическую сферу", передает РИА Новости.

Специалист ведомства напомнила, что одно из главных условий передачи оспы обезьян - близкий, длительный контакт с больным без мер предосторожности.

Ранее Всемирная сеть здравоохранения сообщила, что оспа обезьян официально объявлена пандемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх