На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    убить его надо"Пустите без очер...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...

В Челябинске мэрия изменила план реновации Каширинского рынка

Часть существующих объектов на участке сносить не будут.

В Челябинске мэрия соообщила об изменении планов по поводу реновации территории Каширинского рынка. Новый вариант проекта согласует управление архитектуры:

Проект предлагает изменить границы принятого решения о реновации и исключить из них участки гаражно-строительный кооператив „Таганай", АЗС и подстанции.

Напомним, на освобождённой от боксов и стоянок территории в 11,3 ГА компания "Голос Девелопмент" и дочернее предприятие "Тригор и К" за семь лет возведёт 116 тыс. кв. метров жилья комфорт-класса.

Дома будут разной этажности, включая несколько высотных. Обещают построить детсад, школа и ФОК.

Каширинский рынок проработал более 20 лет. Торговая точка занимала очень выгодное положение: в центре Северо-Запада, на перекрёстке оживлённых дорог. До центра города чуть более 10 минут без пробок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх