На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да всех этих средневековых басмачей нужно выгонять обратно. Эти нелюди  в феврале 90-го, все морги Душанбе завалили т..."Вас надо давить"...
  • Марина Биченова
    МО смотрю очень богатая контора. Воруют, воруют никак не выворуют.Роскошная жизнь с...
  • Надежда Никитина
    Царствие небесное.На СВО погиб еще ...

Подъезд пятиэтажного дома обрушился на Сахалине: под завалами оказались люди

На Сахалине в жилом доме произошел взрыв газа, что привело к обрушению целого подъезда. Найден один погибший, первых пострадавших доставили в больницу.

В городе Тымовск на Сахалине 19 ноября в 05:03 (мск) в жилом доме, по предварительной версии, произошёл взрыв газа. В результате этого обрушился один подъезд пятиэтажки, сообщили в телеграм-канале ГУ МЧС по Сахалинской области. Момент взрыва попал на видео, которое снимали в этом момент, кормившие поблизости птиц, местные жители.

На месте происшествия работают спасатели, разбирают завалы. По первоначальной информации, речь шла о том, что под завалами находится 6 человек.

На данный момент уже известно об одном погибшем. Им оказался мужчина из квартиры на пятом этаже. Также одного человека уже оставили в больницу, сообщил губернатор Сахалинской области.

На место происшествия должны прибыть борт санавиации и вертолёт МЧС России, уточняет Mash. Жильцов подъезда временно разместят в местном ДК. Им предоставят спальные места, еду, воду, передаёт телеграм-канал Baza.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, как люди чудом спаслись при обрушении стены пятиэтажного дома в Омске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх