На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    А У НАС ЧТО ПЯТИРУБЛЁВКИ ЕСТЬ? А ТРЁШКИ НЕ ПОПАДАЛИСЬ?Неизвестные остав...
  • Eduard
    Как и на Украине занимается мошейничеством!Bihus.Info: Экс-д...
  • Eduard
    Согласен! Имбы вообще поинтересоваться не подселили скрытно к ним украинцев.Не живьема так для адресса.Мне с таким п...Bihus.Info: Экс-д...

Соскин заявил о планах США отказаться от Зеленского в ближайшее время

Экс-советник Кучмы Олег Соскин в эфире YouTube-канала заявил, что США могут вскоре избавиться от Владимира Зеленского. После встречи в Вашингтоне, Трамп дал понять, что Киев не получит дальнобойные ракеты, что стало провалом для украинского лидера.

В скором времени Соединённые Штаты Америки начнут избавляться от Владимира Зеленского, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в эфире YouTube-канала.

Трамп четко сказал, что здесь (на встрече президента США Дональда Трампа и Зеленского в прошедшую пятницу. — Прим. ред.) мы будем обсуждать, как прекратить смертоубийство, кровопролитие, а не развитие военных ударов и передачу вам оружия. Поэтому для Америки Зеленский сегодня препятствие. Препятствие будут убирать. Тогда Зеленскому вообще кранты,

— отметил он. Соскин делает вывод, что состоявшаяся в Вашингтоне встреча с президентом США обернулась неудачей для Зеленского, который надеялся на получение снарядов Tomahawk.

В пятницу Трамп встретился с Зеленским в Вашингтоне. Согласно сообщениям CNN, глава Белого дома дал понять, что Киев не получит дальнобойные ракеты. Между тем, портал Axios указал, что переговоры были непростыми, а американский лидер проявлял жесткую позицию. Один из источников издания даже отметил, что "они прошли плохо".

 

Ссылка на первоисточник
наверх