На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    А У НАС ЧТО ПЯТИРУБЛЁВКИ ЕСТЬ? А ТРЁШКИ НЕ ПОПАДАЛИСЬ?Неизвестные остав...
  • Eduard
    Как и на Украине занимается мошейничеством!Bihus.Info: Экс-д...
  • Eduard
    Согласен! Имбы вообще поинтересоваться не подселили скрытно к ним украинцев.Не живьема так для адресса.Мне с таким п...Bihus.Info: Экс-д...

Александр Бастрыкин поздравил следователей с Днем криминалистики

Председатель СК России Александр Бастрыкин поздравил сотрудников криминалистической службы с профессиональным праздником 19 октября, подчеркнув их вклад в зонах СВО и успешную адаптацию к новым технологиям.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обратился с поздравлениями к работникам органов следствия по случаю Дня криминалистической службы.

Он отметил их усердие и значительный вклад в выполнение задач Следственного комитета России.

Уважаемые коллеги, ветераны следствия и учащиеся образовательных учреждений Следственного комитета России! Поздравляю вас с Днем основания службы криминалистики! Хочу выразить признательность за ваше усердие и значительный вклад в успешное выполнение задач Следственного комитета России. Пусть ваши знания и опыт продолжают содействовать торжеству закона и справедливости!

Написал Бастрыкин на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Александр Бастрыкин подчеркнул важную роль работников криминалистических подразделений в зоне проведения Специальной военной операции, а также успешное расследование преступлений в Донбассе и Новороссии. Он также отметил быстроту адаптации сотрудников к новым технологиям, при этом сохраняя верность принципам объективности, научной строгости и профессиональной этике.

19 октября в России отмечается День криминалистической службы Следственного комитета Российской Федерации.

Ранее мы сообщали о видеообращении украинского солдата Александра Рябенко, записанном в плену, в котором он призывает своих бывших сослуживцев сложить оружие и сдаться. Министерство обороны России опубликовало это видео, где Рябенко также говорит о мобилизации на Украине и отмечает, что с ним хорошо обращаются в плену.

Этот случай напомнил о недавнем обращении бойца из бригады «Азов», который также появился в подобном видео, подчеркивая значимость тактики обращения к украинским военнослужащим через пленников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх