На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    И это правда, куда не посмотришь одни мигранты, водители на автобусах, такси, перевозки продуктов…Мигрант напал на ...
  • Алексей Наседкин
    Немножко переделать стишок и как подходит к нашей сермяжной: "Ворует вошь, ворует гнида, ворует тётка Степанида, вору...Директора структу...
  • Ильдус Мамлеев
    Почему у нас такое "беззубое государство"? Ни чего реально не делают, только запросы отсылают...,и всё!История с растопт...

Из ночного клуба в Петербурга студент ушел с нулем на счету. Под подозрением наглый фейсконтрольщик

В разгар тусовки третьекурсник остался без суммы, которая превышает зарплаты в какой-нибудь глубинке. Правда полиции об этом рассказать он решился только спустя два месяца.

После ночи, проведенной в клубе на улице Ломоносова, студент остался с нулем на банковском счету. Затянуть пояса третьекурснику пришлось с чувством похмелья на утро 21 января. Однако то, что произошло с ним в заведении молодой человек почти два месяца держал в тайне – в полицию он обратился только 19 марта.

– Парень рассказал, что неизвестный применил по отношению к нему физическую силу, открыто похитил мобильный телефон и перевел на свой счет 41 тысячу рублей через мобильное приложение, – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Росси по Петербургу и Ленобласти.

Под подозрением оказался наглый фейсконтрольщик этого клуба. 28 марта его задержали на улице Марата. Оказалось, что в заведении 26-летний парень совмещает две должности – охранника и администратора.

Показания студента легли в основу уголовного дела по статье "грабеж". Теперь правоохранительным ораганам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх