На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 006 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске полиция получила за неделю более 10 сообщений о минировании

Из-за сообщений о минировании в Новосибирске пришлось эвакуировать суммарно более 630 человек.

В Новосибирске за неделю зафиксировали 11 сообщений о минировании. Об этом сообщил замначальника ГУ МВД России по региону Кирилл Травин 2 октября.

Все звонки оказались ложными, уточнил он на оперативном совещании в правительстве.

Из-за угрозы минирования пришлось эвакуировать более 630 сотрудников разных организаций.

Злоумышленники сообщали о минировании судов, ТЦ и образовательных учреждений. Специалистам пришлось проверить 15 объектов, но нигде не обнаружили взрывчатых предметов.

Напомним, что в прошлом году были сообщения о заложенных бомбах в Оперном театре, на вокзале Новосибирск-главный и автовокзалах. Кроме того, неизвестный заявил, что заминировал взлётную полосу в аэропорту Толмачёво.

 

Ссылка на первоисточник
наверх