
Владимирская область снова не была включена в официальные сводки Министерства обороны о ночных атаках беспилотников, хотя один объект в регионе получил повреждения. Ранее утром губернатор Александр Авдеев сообщил, что дроны атаковали энергообъект в пригороде Владимира.
По данным военного ведомства, ночью системы ПВО перехватили и уничтожили 40 украинских дронов над семью регионами.
В опубликованном перечне Владимирская область снова не указана.В микрорайоне Энергетик в пригороде Владимира местные власти ввели временные ограничения движения транспорта. Для обеспечения безопасности и пропускной способности дорог организованы объездные маршруты.
Администрация города заявила, что системы жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме. Власти просят жителей сохранять бдительность. При обнаружении обломков беспилотников нельзя приближаться к ним. Необходимо незамедлительно сообщать в единую службу спасения по номеру 112.
Свежие комментарии