На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Наши враги России во власти тоже для этого завозят десятки миллионов чуждых по менталитету и враждебных по духу диких...Илон Маск предрек...
  • Eduard
    Как же электромобильчики?Россия добралась ...
  • Алекс Сэм
    Будем посмотреть, может быть кого нибудь ещё заметут.Иностранное гражд...

Украина планировала ракетные атаки по Ростову

Власти Украины этой зимой вынашивали планы по нанесению ракетных ударов по четырём крупным городам России – Ростову-на-Дону, Симферополю, Белгороду и Брянску. Об этом агентству РИА Новости сообщил Владимир Рогов, член совета военно-гражданской администрации Запорожской области.

Он сообщил, что данные о возможных ракетных атаках получены из окружения украинского президента Владимира Зеленского. Согласно полученной информации, киевские власти вовсю занимались подготовкой ударов, однако этим планам не суждено было сбыться. Причиной стала своевременно начатая специальная военная операция на Украине.

Именно благодаря этому ракеты не полетели в города России. Владимир Рогов провёл ряд параллелей, в которых сравнил происходящее с началом Великой Отечественной войны. По его мнению, Россия сейчас сработала на опережение, предотвратив этим нападение ВСУ не только на Луганскую и Донецкую народные республики, но и на крупные русские города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх