На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Мля,когда страна работать то будет?🤣В майские праздни...
  • Русский Империалист
    Сомневаюсь, что Затулин, Хуснулин и Ко разрешат принять законы по ужесточению мигр.политики. Тема жёсткой проверки за...Мигрантов выдворя...
  • Игорь Васиков
    Топтуна отправить годика на 3 зону топтать!История с растопт...

Профессор призвал к жёстким мерам в условиях спецоперации: "Мы должны быть готовы к ограничениям"

Председатель комиссии Совета федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков с сомнением отнёсся к заверению главы Минцифры Максута Шадаева о том, что YouTube в нашей стране закрывать не собираются.

По мнению Пушкова, министр считает, что Запад ещё не пересёк красную черту, а тем временем на этой платформе уже доступны 10 тыс. видео, направленных против операции России на Украине, передал экономически обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Ситуацию в прямом эфире оценил профессор, доктор социологических наук, специалист по информационно-психологическим операциям Дмитрий Соин.

Эксперт напомнил, что, когда в 1941 году началась Великая Отечественная война, все радиоприёмники в Советском Союзе были опечатаны. На них нельзя было слушать ничего, кроме той волны, которая была определена государством.

Собеседник Царьграда считает, что сегодня необходимо окончательно осознать: русские люди как цивилизация ведут беспощадное противостояние с Западом, на его конечной фазе одна из сторон должна потерпеть поражение.

Если мы настроены на победу, то, естественно, мы должны быть готовы к ограничениям. А от запретного плода легко отучают репрессивные действия. Но это возможно только в условиях ведения прямого цивилизационного столкновения, - считает Дмитрий Соин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх