На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

New York Post: Техник Джеймс Макэвой погиб 3 ноября в США

3 ноября американский техник Джеймс Траппер Макэвой погиб от удара током на съёмках фильма "Kill Me Now" в Новом Орлеане. Макэвой был опытным специалистом, участвовавшим в создании ряда известных фильмов. Соболезнования выразила продюсер Линн Гилман Уильямс.

Американский техник Джеймс Траппер Макэвой трагически погиб в процессе съёмок независимого фильма ужасов "Kill Me Now" в Новом Орлеане, штат Луизиана, сообщает New York Post.

По данным полиции, трагедия произошла 3 ноября. Макэвой получил смертельный электрический удар при работе с такелажным оборудованием, включающим тросы и подъемные конструкции, когда соприкоснулся с линией электропередачи.

Продюсер фильма Линн Гилман Уильямс выразила искренние соболезнования семье и коллегам Джеймса, подчеркнув, что «вся команда погружена в глубокий траур по поводу его утраты».

Джеймс Траппер Макэвой был высококвалифицированным специалистом, состоявшим в профсоюзе работников киноиндустрии. За свою карьеру он участвовал в создании таких известных фильмов, как «Контрабанда», «Мгла», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Я люблю тебя, Филлип Моррис» и «Иллюзия обмана».

Пятилетка ужаса. Ваш гид по самым сильным хоррорам последних лет

Ранее исследования показали, что просмотр фильмов ужасов может содействовать в борьбе с депрессией, временно изменяя активность нейронных сетей мозга. В эксперименте, в котором участвовало 216 взрослых, было выявлено, что взаимосвязь между страхом и удовольствием имеет форму перевёрнутой буквы U — удовольствие возрастает по мере усиления страха только до определённого момента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх