На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 071 подписчик

Илья Марсов завоёвывает серебро в стрельбе на этапе Кубка мира в Мюнхене

Русский стрелок Илья Марсов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в Мюнхене, набрав 462 очка. Победил норвежец Йон-Херманн Хегг, а чех Йиржи Пршивратский стал третьим. Спортсмены из России выступают в нейтральном статусе.

Русский спортсмен Илья Марсов достиг почётного второго места на этапе Кубка мира по стрельбе из винтовки, прошедшем в Мюнхене.

В его активе оказалось 462 очка.

Победу в соревнованиях одержал норвежский стрелок Йон-Херманн Хегг, набравший 464,1 очка. Третье место занял представитель Чехии Йиржи Пршивратский с результатом 452 очка.

Следует отметить, что русские спортсмены принимают участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе.

Ранее, Илья Марсов завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы в дисциплине стрельбы из пневматической винтовки на расстоянии 10 метров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх