На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    +++++ !!!!!"Первый шаг к пор...
  • Юлия Юлия
    Если у рядового мигранта, папаши убийцы нашли налички 72000000 р., То сколько награбленного у глав диаспор! Проведит..."Первый шаг к пор...
  • vagas Karlito
    Они и так на полулегальном положении!)) С ними считаются еще!)) Такой бардак в стране  кому нужен!?)) Кто  его протал..."Первый шаг к пор...

Фура на встречке: Появилось видео ДТП, в котором пострадали женщина с ребёнком

В соцсетях опубликовали видеозапись ДТП, случившегося в понедельник, 17 января, на 48 километре трассы Р-256, неподалёку от села Лебедевка в Искитимском районе.

Как рассказали в ГИБДД по Новосибирской области, в 16:50 грузовик Renault выехал на встречную полосу в тот момент, когда там ехал внедорожник Nissan X-Trail. На опубликованной в паблике "АСТ-54" видеозаписи видно, что фура уходила от столкновения с другой машиной.

От удара пострадали 37-летняя женщина и 13-летняя девочка, находившиеся в Nissan. Обе попали в больницу, женщина с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой, ребёнок – с ушибом бедра.

Также после ДТП ещё несколько автомобилей съехали с дороги, включая машину, водитель которой сделал запись аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх