На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    дожили....Парад Победы отме...
  • Ирина Галивец
    Почет и уважение Илье Резнику! Не побоялся высказать, что эта певичка - предатель! Зато люди из власти готовы ручки е..."С предателями Ро...
  • Александр Салтановский
    Ну вот хохлоДебилы, теперь ловите и считайте, думаю заебётесь (считать)!После удара ВСУ п...

Из-за штамма "омикрон" в госпитале в парке "Патриот" в два раза увеличили число коек

Власти Подмосковья ждут резкого роста числа госпитализаций с коронавирусом из-за распространения нового штамма "омикрон". Он, судя по последним данным, в разы более заразен, чем предыдущие варианты, и быстрее распространяется.

В Подмосковье за неделю количество суточных случаев заражения выросло в 4 раза - с 855 11 января до 3388 17 января. Пока что, по словам губернатора Андрея Воробьева, число выписавшихся из больниц превышает число госпитализаций. Однако в ожидании пятой волны коронавируса власти разворачивают новые койки.

Так, в два раза - с 400 до 800 - увеличено число коронавирусных коек во временном госпитале в парке "Патриот". Напомним, он открывается только на пиках эпидемии, в последний раз он открылся 6 октября, а закрылся 24 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх