
Суд Европейского союза отказал в удовлетворении иска русского предпринимателя Мусы Бажаева об отмене санкций ЕС, введённых за якобы подрыв территориальной целостности Украины. Бажаев обязан покрыть собственные судебные издержки и расходы Совета ЕС.
Суд Европейского союза не удовлетворил иск Мусы Бажаева, известного русского предпринимателя, относительно отмены санкционных мер, введённых ЕС в связи с предполагаемым подрывом территориальной целостности Украины.
Об этом сообщается в официальном решении судебной инстанции. В документе сказано: "Суд постановил отклонить иск. Господин Бажаев должен оплатить собственные судебные издержки и издержки Совета ЕС".Ранее мы писали о рассмотрении дела экс-главы ОТСК Антона Боликова, которому инкриминируется мошенничество. Следственные действия привели к его аресту, срок которого недавно был продлён, а также к проведению обысков и арестов в "Облкоммунэнерго". Таким образом, продолжается расследование по делу, в центре которого находятся серьёзные финансовые нарушения.
Свежие комментарии