На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Красиво поёте, автор. А теперь давайте следующую статью - кто запрещал проводить расследования и сажать это существо?...Куда текли денежн...
  • Гусаров Игорь
    Давно пора!Иногда они возвра...
  • Eduard
    Лучше коррупция,чем "передача" миллиардов на войну!Изумительный пент...

Байдену пришлось звонить Дуси и извиняться за "тупого сукина сын"

Президент США Джо Байден снова оказался в центре внимания, но не из-за политических заявлений, а очередного конфуза. В ходе своего брифинга он обозвал журналиста, думая, что микрофон уже выключен и его никто не услышит. Но не тут то было: фраза "Тупой сукин сын" отчётливо прозвучала в динамиках пресс-центра.

Сам брифинг уже подходил к концу, и журналистов попросили удалиться, но они продолжали выкрикивать вопросы, в их числе и журналист FoxNews Питер Дуси.Он отметил, что президент не желает говорить на тему Украины и предложил поговорить об инфляции.

Байден явно не собирался отвечать Дуси и пробурчал: "Больше инфляции. Ну что за тупой сукин сын". Его комментарий услышали все.

Как рассказал позже журналист в эфире своего канала, уже через полчаса Байден лично позвонил ему.

Он сказал: "Ничего личного, приятель". Я сказал, что продолжу задавать острые вопросы. Президент ответил: "Ты должен", -

поделился Дуси в эфире FoxNews.

Ранее в Госдепе США заявили, что не собираются идти на уступки России в вопросе гарантий безопасности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх